Дизайн

kak-sozdat-shapku-kanala-na-youtube-16 Дизайн

Шапка канала YouTube – прямоугольный баннер, который видит пользователь, попадая на канал.

Шапка должна врезаться в память, ассоциироваться с вашей онлайн-школой . А ее задача – с первого взгляда заинтересовать посетителя, дать максимально краткую, но емкую информацию о контенте.

dizajn-v-vk-21 Дизайн

Группа в "ВК" при необходимости может заменить даже полноценный сайт и, если все сделать правильно, то все продажи можно будет вести именно из своей группы.

Но для того, чтобы пользователи не только переходили в вашу группу, а оставались, подписывались и, конечно, покупали, нужно пробуждать их интерес, "цеплять" взгляд буквально сразу. Ведь, сейчас, довольно избалованные разнообразным контентом пользователи, вряд ли начнут читать посты или просматривать товары, на страничке, которая им "не зашла" с первого взгляда.

shablony-postov-3 Дизайн

Шаблоны постов – «цифровые лекала», которые позволяют за минуты создавать уникальные посты в едином, корпоративном стиле для публикаций в ВК, Facebook, Instagram – там, где необходимо ежедневно публиковать очень много контента.

При этом пост может содержать водяные знаки, логотип, ссылку на сайт.

trendy-dizajna-28 Дизайн

В 2021 году продолжают быть актуальными большинство трендов дизайна 2020. Новые направления открывают незнакомые ранее творческие возможности и оригинальные решения. Предлагаем ознакомиться с современными трендами веб-дизайна не только тем, кто только открывает онлайн-школу, но и владельцам уже успешных онлайн-курсов. Обновлённый облик привлечёт новых клиентов и улучшит имидж.

pi8 Дизайн

Все начинается с имени. У вас, наверное, бывало такое, когда встречаете интересную и нужную информацию, но не подписавшись сразу, потом просто не можете отыскать понравившийся аккаунт, потому что совершенно не запомнили название?

add-stats Дизайн

Новое на форуме

  • Нет сообщений для показа

Новые комментарии

yH5BAEAAAEALAAAAAABAAEAAAIBTAA7 Дизайн