Разработка сайтов / SEO

kak-sdelat-lending-dlja-vebinara-ili-kursa-12 Разработка сайтов / SEO

Посадочные страницы в инфобизнесе создаются для конкретных действий либо для записи в онлайн-школу. Ключевыми особенностями являются максимальная краткость и побуждение к действию. Красивый и работающий лендинг для вебинара или курса можно сделать самостоятельно в одном из конструкторов. Расскажем об этом на примере простого сервиса LPMotor.

konstruktory-15 Разработка сайтов / SEO

Онлайн-конструкторы позволяют создать собственный лендинг прямо в браузере. Технических знаний не потребуется. Сайт собирается из готовых блоков, дизайн которых можно менять, но в ограниченных пределах. Предлагаем обзор лучших конструкторов лендингов для онлайн-школ, расскажем об их плюсах, минусах и как ими правильно пользоваться.

ks2 Разработка сайтов / SEO

Правильный сбор ключевых слов для сайта обеспечивает стабильный целевой трафик, снижает расходы на раскрутку, повышает лояльность поисковиков.

В инфобизнесе грамотно подобранные и распределенные ключевые запросы позволяют обойти конкурентов и избежать санкций со стороны поисковиков типа YMYL (Your Money or Your Life – повышенные требования к качеству контента, который может повлиять на финансы или здоровье читателей/покупателей). 

sr1 Разработка сайтов / SEO

Сайт для онлайн-школы может стоить больше 100 тыс. рублей, а можно сделать его и совершенно бесплатно. И при этом он будет работать не хуже дорогого. Ведь главное назначение сайта — привести вам на курс учеников. Поэтому важна не только техническая составляющая, но и то, каким будет содержание и как вы его представите.

sw2 Разработка сайтов / SEO

Естественные ссылки - это ссылки, которые пользователи размещают на сайтах, в соцсетях и других ресурсах с целью поделиться какой-либо полезной информацией.

Выглядит естественная ссылка приблизительно вот так:

sq3 Разработка сайтов / SEO

Давайте поговорим о том, что это такое, как применяется в инфобизнесе и как создать такой сайт.

Сайты квизы – ресурсы, созданные в формате викторины. Пользователь попадает на страницу, где ему предлагают ответить на несколько вопросов. В конце викторины участнику вручают подарок, либо подходящий вариант/варианты товаров.

В интернете можно встретить статьи, в которых «квиз-лендинг» и «квиз-сайт» представляют разными продуктами. Это не верно. Два данных понятия являются равноправными синонимами.

ol Разработка сайтов / SEO

Итак, вы сделали лендинг, прописали текст, подобрали картинки, но конверсия почему-то стремится к нулю. В чем же дело? Почему лендинг не работает?

Причин может быть не одна и не две, а несколько десятков. Для того, чтобы своевременно находить и устранять возникающие проблемы, необходимо регулярно проводить аудит вашего сайта. Ну, а чтобы вы точно знали что нужно искать, давайте рассмотрим самые распространенные ошибки, способные отпугнуть даже весьма заинтересованных клиентов.

lend Разработка сайтов / SEO

Одностраничный сайт прекрасно может подойти для рекламы продвигаемых товаров и услуг или, например, для привлечения покупателей к нужной нам продукции, очень эффективен для различных типов бизнеса. При хорошем оформлении и тексте страница поможет привлечь больше покупателей из целевой аудитории, увеличивая число клиентов и прибыль компании.

add-stats Разработка сайтов / SEO

Новое на форуме

  • Нет сообщений для показа

Новые комментарии

yH5BAEAAAEALAAAAAABAAEAAAIBTAA7 Разработка сайтов / SEO