Администраторам

jgAAAgJf3eA-960 Администраторам

Негативные отзывы на онлайн-курсы требуют быстрой и адекватной реакции со стороны организаторов обучения или экспертов.

От эмоциональной окраски комментариев клиентов зависит репутация инфобизнеса, следовательно, и градус доверия к нему людей. Таким образом, репутация бренда влияет на стоимость курсов и продажи.

avtovebinar-12 Администраторам

Автовебинар — часть автоматической воронки продаж. Обычный видеоурок никогда не даст такой конверсии, как вебинар. Но не обязательно тратить время на личное участие в трансляции. Рассмотрим пошаговую инструкцию, как сделать автовебинар, и что нужно, чтобы он работал на продажу.

getcourse-obzor-1 Администраторам

GetCourse создан для организации и продажи курсов дистанционного обучения. Целевая аудитория платформы - инфобизнес, работающий в дистанционном и частично дистанционном формате.

Полностью русскоязычный сервис позиционирует себя как мультифункциональную платформу, в которой интегрирован CRM, CMS, конструктор лендингов, сервис email рассылок, модуль визуального программирования, инструменты проведения и хранения курсов, карточки студентов. Однако данная информация размещена в открытых источниках. На сайте https://getcourse.ru/ нет списка даже основных опций. Человеку, который только знакомится с сервисом, крайне сложно оценить его реальную функциональность.  

servisy-dlja-onlajn-shkoly-12 Администраторам

Для создания успешной онлайн-школы потребуется освоить несколько онлайн-сервисов. С их помощью получится легко организовать работу школы, привлечь клиентов, провести вебинары, проверить знания и выполнение практических работ. Прежде всего, это платформы для онлайн-курсов. Рассмотрим, что потребуется знать на первых этапах и при дальнейшем развитии.

56385bded57ec_middle Администраторам

Антитренинги – русскоязычная платформа для организации дистанционного обучения.  Предназначена для экспертов, онлайн-школ и руководителей организаций, которым приходится заниматься обучением персонала.

gtd1 Администраторам

GTD, с англ. Get Things Done, — система организации работы, которую придумал бизнес-тренер Дэвид Аллен. В одноимённой книге, по-русски название звучит «Как привести дела в порядок», он рассказывает, как справляться с делами в условиях многозадачности. Рассмотрим подробнее, что такое система GTD и как ей пользоваться администратору онлайн-школы.

cb0 Администраторам

Чат-бот — программа для сайта или мессенджера, которая имитирует живого собеседника. С некоторой долей правды её можно назвать искусственным разумом. Чем детальнее разработан алгоритм, тем больше сходство с настоящим человеком. Разберёмся, нужны ли чат-боты в продвижении онлайн-школ и как написать работающий сценарий.

lead_magnet Администраторам

Лид-магнит – бесплатный контент, который высылается подписчику сразу после того, как он оставит свои контактные данные.

Лид-магнит должен быть кратким, без воды, без рекламы. Содержать конкретную информацию, интересную для данного подписчика. Отражать высокий уровень экспертности его автора. Вызывать у подписчика убежденность в реальной пользе платных продуктов и необходимости их покупки.

unnamed1 Администраторам

Оптимальные настройки email рассылки обеспечивают максимальную конверсию, минимизируют нецелевой расход бюджета, автоматизируют рутинную работу.

s5 Администраторам

Сервис email рассылок должен максимально упрощать работу онлайн школе.

Выбирают ресурс с учетом долгосрочного сотрудничества и перспектив развития собственного бизнеса. Переносить базу с сервиса на сервис сложно, дорого и долго.

Прежде чем остановить выбор на конкретном сервисе, стоит тщательно изучить его опции, положение на рынке и перспективы развития. Мы изучили более 30 систем и выбрали из них самые лучшие по соотношению цена/качество.

add-stats Администраторам

Новое на форуме

  • Нет сообщений для показа

Новые комментарии

yH5BAEAAAEALAAAAAABAAEAAAIBTAA7 Администраторам