Тексты / Копирайтинг

chto-takoe-lsi-kopirajting-16 Тексты / Копирайтинг

LSI – Latent Semantic Indexing (скрытое семантическое индексирование) – способ обработки естественной речи пользователя поисковиком. Принцип работы алгоритма LSI состоит в сравнении контента сайтов с введенным запросом, и выдачи результатов, которые наилучшим образом отвечают данному запросу.

LSI копирайтинг - создание информативного, экспертного текста, содержащего ценную, структурированную информацию. Текст ориентирован на удовлетворение потребностей пользователя в получении качественного контента заданной тематики. Статьи, написанные в соответствии с принципами скрытого семантического индексирования, не должны содержать агрессивных приемов продаж, оскорблений и непроверенной информации.  

tk6 Тексты / Копирайтинг

Тексты в инфобизнесе должны мотивировать читателя к действию: подписаться на паблик/рассылку, записаться на урок или вебинар. Копирайтинг всё больше смещается в соцсети и сливается с SMM. Исключительно текстовым контентом справиться с высокой конкуренцией сложно, но он по-прежнему обладает ключевым вовлекающим действием. Расскажем о трендах в копирайтинге и как писать продающие тексты для онлайн-школ в 2021 году.

u43 Тексты / Копирайтинг

Цепляющий, уникальный заголовок в 5-10 раз повышает шансы текста быть прочитанным.  Формула 4U+K помогает за пару минут создать цепляющую фразу, которая повысит конверсию в 2 раза.

Формула 4U, разработанная гигантом рекламы Дэвидом Огилви 70 лет назад, до сих пор актуальна. Дополнение «+K» адаптировало ее к потребностям онлайн маркетинга.

st3 Тексты / Копирайтинг

Сторителлинг – формат подачи информации в виде повествования истории героя. Это наиболее органичный способ донесения сведений/посыла до потребителя (слушателя, зрителя или читателя). В инфобизнесе сторителлинг помогает сформировать лояльное отношение к эксперту/бренду/компании. В результате потенциальный покупатель проникается доверием и охотнее приобретает услугу/товар.

add-stats Тексты / Копирайтинг

Новое на форуме

  • Нет сообщений для показа

Новые комментарии

yH5BAEAAAEALAAAAAABAAEAAAIBTAA7 Тексты / Копирайтинг