1_ivudXRntySbYii2YsH8Fzw Центр карьеры EdMarket проводит акцию 2021

5 курсов по цене 2

Получите полный спектр знаний и навыков по запуску и развитию онлайн-школы: технические навыки, маркетинг, управление и методология.

Студенты во время обучения получают возможность пройти неоплачиваемую практику в компании-партнере EdMarket. Стажировка дает необходимый опыт на реальных задачах и повышает шансы на трудоустройство. Стажировка - это набор задач от работодателя, которые должен выполнить студент. Задачи будут как связаны материалами из курса, так и могут быть шире.

Активное трудоустройство

Выпускники, которые выполнили не менее 70% домашних заданий, получают активную помощь в трудоустройстве. Команда центра карьеры гарантирует не менее 3 собеседований с работодателем.

Карьерные консультации

Мы предлагаем студентам и выпускникам встречу с карьерным консультантом (HR-специалистом), где можно решить вопросы: выбрать найм, фриланс или свой бизнес, как понять свои сильные стороны, на какие вакансии откликаться, сколько стоит мой опыт, чего мне не хватает для отклика на желаемые вакансии и др. Карьерная консультация длится 30 минут. Ее можно получить бесплатно по запросу.

Трамплин

Выпускники, которые выполнили не менее 70% домашних заданий и хотят наработать опыт, могут подать заявку в Трамплин. Трамплин - это база заказов от работодателей для тех, у кого нет или мало опыта. Оплата за такой заказ есть, но она может быть на 20-30% ниже рынка. Команда центра карьеры оказывает содействие в получении таких заказов и выступает куратором в процессе общения с работодателем.

Хакатон

Хакатон — это марафон по разработке онлайн-школы с нуля за 5 дней. В хакатоне участвует сторонний эксперт и команда из студентов и выпускников EdMarket. В одной команде - технический администратор, продюсер, методист. За 5 дней команда получает опыт коллективной работы над реальными задачами в условиях сжатых сроков. Участники учатся принимать ответственные решения, взаимодействовать друг с другом, презентовать результаты жюри. Участие в хакатоне бесплатное и не оплачивается. Победители хакатона получают призы. Участие в хакатоне способствует трудоустройству. 8 из 10 участников хакатона трудоустраиваются в течение 1 месяца после него.

Добавить комментарий


70118 Центр карьеры EdMarket проводит акцию 2021
Обновить

Новое на форуме

  • Нет сообщений для показа

Новые комментарии

  • 18.04.2024 07:04
    Free Instagram Tools: Instagram followers Free: https://freeinsta.net/free-instagram-followers

    Подробнее...

     
  • 11.04.2024 12:23
    Just stay foccused and realize that trying harder is always better.] https://penzu.com/p/ee3fa8fb4de885b8 ...

    Подробнее...

     
  • 04.04.2024 17:47
    Just stay foccused and realize that trying harder is always better.] ...

    Подробнее...

yH5BAEAAAEALAAAAAABAAEAAAIBTAA7 Центр карьеры EdMarket проводит акцию 2021